[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Обсуждения » The Sims 2 (Вся серия линейки)
The Sims 2
Нравятся ли вам они?
1. ДА КОНЕЧНО!!!!! ИГРАЮ И НЕ ПЕРЕСТАЮ!!! [ 1 ] [25.00%]
2. Могу поиграть часик-другой в день и всё.. [ 0 ] [0.00%]
3. Да так... раз поиграю и для меня достаточно [ 1 ] [25.00%]
4. Нравятся и не больше.. [ 1 ] [25.00%]
5. Нет, считаю их абсолютно тупой игрой! [ 0 ] [0.00%]
6. Ненавижу! Что бы их создателей крокодилы сьели! [ 0 ] [0.00%]
7. А что это такое? [ 1 ] [25.00%]
Всего ответов: 4
NomaDДата: Среда, 26.11.2008, 12:23 | Сообщение # 1
~Crysis~
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Потерялся
Самый известный на сегодняшний день симулятор реальной жизни, обзавевшийся кучей дополнений (около 17) дабы улучшить игровой процесс. Идея проста, создать семью, прожить долгую и счастливую жизнь продолжая род и введя кучу поколений, у вас может получится целое семейное древо. Лично моё мнение таково, игра затягивает меня максимум на неделю, потом надоедает и радостно покидает винчестер моего компьютера. Потом возможно через месяца 2-3-4, когда выйдет ещё с десяток дополнений, я могу вспомнить что существует такая игра и заново в неё поиграть. В основном я думаю что это чисто рубилово денег для её создателя, ведь выпустить 17 дополнений, я уверен что до 3-й части Симсов будет ещё столько же дополнений и Симс 3 уже будет неинтересно покупать потому что своими дополнениями Симс 2 не то что наверстает то что будет в 3-й части, а ещё и переплюнет.... и начнётся также как и с Симс 2 только у Симс 3... вообщем так... обсуждаем!
 
nastik_1995Дата: Четверг, 27.11.2008, 14:49 | Сообщение # 2
VIP
Группа: VIP
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Потерялся
Мне очень нравится эта игра, но времини играть почти нету!!!.... smile
 
Форум » Игры » Обсуждения » The Sims 2 (Вся серия линейки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz